Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 20x300x700 U20300700 1
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 20x300x700 U20300700 2
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 20x300x700 U20300700 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:592 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:700 мм
Технические характеристики PRADO UNIVERSAL 20x300x700
Теплоотдача
592 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
700 мм
Глубина
74 мм