Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 20x500x1600 U205001600 1
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 20x500x1600 U205001600 2
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 20x500x1600 U205001600 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+14
Тип подключения:боковое нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:2091 Вт
Межосевое расстояние:45 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:1600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото может отличаться, ориентируйтесь на технические характеристики.
В качестве теплоносителя используется вода или антифриз, сертифицированный для систем отопления.
Технические характеристики PRADO UNIVERSAL 20x500x1600
Тип
20
Тип подключения
боковое нижнее
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
9 бар
Мах рабочее давление
0.9 МПа
Max температура
120 °С
Теплоотдача
2091 Вт
Межосевое расстояние
45 см
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
1600 мм
Глубина
74 мм