Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 21x300x1200 U213001200 1
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 21x300x1200 U213001200 2
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 21x300x1200 U213001200 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:1383 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:1200 мм
Технические характеристики PRADO UNIVERSAL 21x300x1200
Теплоотдача
1383 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
1200 мм
Глубина
74 мм