Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 22x300x3000 U223003000 1
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 22x300x3000 U223003000 2
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 22x300x3000 U223003000 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
Цвет:белый
Теплоотдача:4224 Вт
Межосевое расстояние:25 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:3000 мм
Технические характеристики PRADO UNIVERSAL 22x300x3000
Мах рабочее давление
0.9 МПа
Теплоотдача
4224 Вт
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
3000 мм
Глубина
100 мм