Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 22x500x1600 U225001600 1
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 22x500x1600 U225001600 2
Стальной панельный радиатор PRADO UNIVERSAL 22x500x1600 U225001600 3
Нет в наличии
Высота радиаторов
300 мм
500 мм
Длина радиаторов
400 мм
500 мм
600 мм
700 мм
800 мм
900 мм
1000 мм
1100 мм
+14
Тип подключения:боковое нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:3511 Вт
Межосевое расстояние:45 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:1600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики PRADO UNIVERSAL 22x500x1600
Тип
22
Тип подключения
боковое нижнее
Возможность использования антифриза
да
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
9 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
120 °С
Обработка поверхностей
порошковая краска
Тепловая мощность при t 75/65°C
2262 Вт
Теплоотдача
3511 Вт
Межосевое расстояние
45 см
Толщина листа панели радиаторов
1.25 мм
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
1600 мм
Глубина
100 мм