Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 1
Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 2
Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 3
Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 4
Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 5
Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 6
Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 7
Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 8
Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 9
Станок лобзиковый Белмаш BELMASH SS-560VSP S285A 10
Напряжение:220 В
Мощность:120 Вт
Размер рабочего стола:650 × 350 × 6 мм мм
Материал станины:сталь
Материал обработки:дерево
Длина пилки:130 мм
Число ходов на холостом ходу:550÷1550 движ/мин
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности
  • Регулируемый прижим надежно удерживает заготовку во время работы
  • Система сдува опилок и патрубок для подключения пылесоса обеспечивают чистоту на рабочем месте
  • LED-подсветка на гибкой конструкции
  • Простота в обслуживании и использовании
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
120 Вт
Размер рабочего стола
650 × 350 × 6 мм мм
Материал станины
сталь
Материал обработки
дерево
Длина пилки
130 мм
Число ходов на холостом ходу
Max толщина заготовки
50 мм
Max ширина заготовки
560 мм
Длина
870 мм
Ширина
360 мм
Высота
440 мм
Габариты без упаковки
870 × 360 × 440 мм
Вес нетто
29 кг
Гарантия производителя 1 год
на товары Белмаш
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Станок в сборе
  • Переходник на 90°
  • Полотно пильное со штифтом*, (Д×Ш×Т) 130×2,8×0,35 мм; 15 TPI