Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 1
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 2
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 3
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 4
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 5
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 6
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 7
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 8
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 9
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 10
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 11
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 12
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 13
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 14
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 15
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 16
Станок сверлильный Белмаш DP250-13MVS S348A 17
Мощность (Вт):800
Напряжение:220 В
Частота вращения шпинделя:500-2600 об/мин
Число скоростей:плавная регулировка
Настольный:есть
Тиски в комплекте:нет
Длина:323 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности
  • Лазерный указатель обеспечивает точное позиционирование инструмента без дополнительной разметки
  • В комплекте есть прижим и упор для надежной фиксации заготовки
  • Небольшие габариты и вес 7,3 кг позволяют разместить станок в ограниченном пространстве
Технические характеристики
Мощность (Вт)
800
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
коллекторный (щеточный)
Частота вращения шпинделя
500-2600 об/мин
Число скоростей
плавная регулировка
Материал обработки
дерево, металл, пластик, цветные металлы
Конус шпинделя
МК2/МТ2
Max диаметр сверла
13 мм
Расстояние шпиндель-основание
320 мм
Расстояние шпиндель-стойка
250 мм
Расстояние шпиндель-стол
280 мм
Размер основания
320 × 305 × 65 мм
Ход пиноли шпинделя
70 мм
Диаметр колонны
46 мм
13 мм
Размер рабочего стола
320 × 305 × 65 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
ступенчатая
Посадка сверлильного патрона
B16
Настольный
есть
Реверс
нет
Наличие лазера
да
Подсветка рабочей зоны
нет
Тиски в комплекте
Длина
323 мм
Ширина
415 мм
Высота
760 мм
Габариты без упаковки
323 × 415 × 760 мм
Вес нетто
7.2 кг
Гарантия производителя 1 год
на товары Белмаш
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Ключ шестигранный 4мм -1