Стеллаж металлический First Logistik HIT BOARD 760x600x1824 5п кор ОЦ LS 0760618.5WM00-000 1
Стеллаж металлический First Logistik HIT BOARD 760x600x1824 5п кор ОЦ LS 0760618.5WM00-000 2
Стеллаж металлический First Logistik HIT BOARD 760x600x1824 5п кор ОЦ LS 0760618.5WM00-000 3
Глубина
300 мм
400 мм
500 мм
600 мм
Ширина
Материал:оцинкованная сталь
Покрытие:оцинковка
Цвет:серый
Кол-во полок/ярусов:5 шт
Конструкция:стационарный
Безболтовые:нет
Max нагрузка на полку:130 кг
Все характеристики
Глубина
300 мм
400 мм
500 мм
600 мм
Ширина
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Покрытие
оцинковка
Цвет
серый
Кол-во полок/ярусов
5 шт
Установка
напольный
Конструкция
стационарный
Безболтовые
нет
Сборные
нет
Max нагрузка на полку
130 кг
760 мм
Высота
1824 мм
600 мм
Шаг регулирования высоты полки
38 мм
Вес стеллажа
19.5 кг
Габариты без упаковки
760х600х1824 мм
Преимущества
  • Легкость монтажа и удобство в эксплуатации
  • Экономит не только место, но и деньги, так как гораздо дешевле шкафов и тумб
Гарантия производителя 1 год
на товары First Logistik
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Стойка 912 мм - 8 шт.