Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-500 50x50 (2,0мм) с приварным основанием усиленная L=500мм гор. цинк SK14OO50-27 1
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-500 50x50 (2,0мм) с приварным основанием усиленная L=500мм гор. цинк SK14OO50-27 2
Стойка двойная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SKD-P-500 50x50 (2,0мм) с приварным основанием усиленная L=500мм гор. цинк SK14OO50-27 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа металлических лотков
Толщина металла:2 мм
Ширина:50 мм
Высота:50 мм
Длина:500 мм
Вес нетто:2.655 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Назначение
для монтажа металлических лотков
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2 мм
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Длина
500 мм
Вес нетто
2.655 кг
Габариты без упаковки
500х50х50 мм