Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-P-300 50x30 (2,5мм) с приварным основанием L=300мм SK12OG30-18 1
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-P-300 50x30 (2,5мм) с приварным основанием L=300мм SK12OG30-18 2
Стойка консольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SK-P-300 50x30 (2,5мм) с приварным основанием L=300мм SK12OG30-18 3
Материал:сталь
Назначение:для крепления кабельного лотка
Толщина металла:2.5 мм
Ширина:50 мм
Высота:30 мм
Длина:300 мм
Вес нетто:0.948 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 22 июня,
Назначение
для крепления кабельного лотка
Покрытие
оцинковка
Толщина металла
2.5 мм
Ширина
50 мм
Высота
30 мм
Длина
300 мм
Вес нетто
0.948 кг
Габариты без упаковки
300х50х30 мм