Стойка напольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SNKL-3000 80x80 (2,0мм) L=3000мм с креплением лотка А=100мм гор. цинк SK15ТТ300/10-27 1
Стойка напольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SNKL-3000 80x80 (2,0мм) L=3000мм с креплением лотка А=100мм гор. цинк SK15ТТ300/10-27 2
Стойка напольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SNKL-3000 80x80 (2,0мм) L=3000мм с креплением лотка А=100мм гор. цинк SK15ТТ300/10-27 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа кабеленесущих систем
Толщина металла:2 мм
Ширина:80 мм
Высота:80 мм
Длина:3000 мм
Вес нетто:11.777 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Материал
сталь
Назначение
для монтажа кабеленесущих систем
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2 мм
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Вес нетто
Тип
стойка
ГОСТ
Габариты без упаковки
3000х80х80 мм