Стойка напольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SNKL-3000 80x80 (2,5мм) L=3000мм с креплением лотка А=400мм гор. цинк SK15ТТ300/40-28 1
Стойка напольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SNKL-3000 80x80 (2,5мм) L=3000мм с креплением лотка А=400мм гор. цинк SK15ТТ300/40-28 2
Стойка напольная ООО "СТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" SNKL-3000 80x80 (2,5мм) L=3000мм с креплением лотка А=400мм гор. цинк SK15ТТ300/40-28 3
Материал:сталь
Назначение:для монтажа кабеленесущих систем
Толщина металла:2.5 мм
Ширина:80 мм
Высота:80 мм
Длина:3000 мм
Вес нетто:15.294 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 18 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Материал
сталь
Назначение
для монтажа кабеленесущих систем
Покрытие
горячий цинк
Толщина металла
2.5 мм
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Вес нетто
Тип
стойка
ГОСТ
Габариты без упаковки
3000х80х80 мм