Стол-верстак 950x1400x500 (две полки) + перфопанель с комплектом аксессуаров SVPIIPRIA951450 1
Стол-верстак 950x1400x500 (две полки) + перфопанель с комплектом аксессуаров SVPIIPRIA951450 2
Стол-верстак 950x1400x500 (две полки) + перфопанель с комплектом аксессуаров SVPIIPRIA951450 3
Стол-верстак 950x1400x500 (две полки) + перфопанель с комплектом аксессуаров SVPIIPRIA951450 4
Длина рабочего стола:1400 мм
Ширина рабочего стола:1400 мм
Max нагрузка на стол:350 кг
Столешница:сталь 1.5 мм
Регулировка высоты:нет
Высота стола:950 мм
Габариты без упаковки:950x1400x500 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Перфопанель с комплектом аксессуаров является дополнительный элементом для стола - верстака, который увеличивает рабочее пространство и структурирует хранение инструмента. Размер перфопанели: 1400x500х50 мм из стали толщиной 0.8 мм. Крепление панели : Болтовое Стол-верстак выполнен из стали толщиной 1,5 мм. Крепление стола: Безболтовое.
Технические характеристики стола-верстака ООО Металекс SVPIIPRIA951450
Длина рабочего стола
1400 мм
Ширина рабочего стола
1400 мм
Max нагрузка на стол
350 кг
Столешница
сталь 1.5 мм
Покрытие столешницы
порошковая краска
Основной цвет
темно-серый
Цвет элементов
зеленый
Количество ящиков
нет шт
На колесах
нет
Складной
нет
Регулировка высоты
Класс товара
Бытовой
Высота стола
950 мм
Габариты без упаковки
950x1400x500 мм
Вес нетто
50.8 кг
Антистатический
  • Допустимая нагрузка на полку - до 100 кг
  • Долгий срок службы
Оригинальные товары c гарантией
ООО Металекс
Все товары бренда
ООО Металекс
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Стойка - 4 шт.
  • Траверса боковая для столешницы h 100 - 2 шт.
  • Траверса боковая для полки h 83-4шт.
  • Столешница - 1шт.
  • Полка - 2 шт.
  • Комплект аксессуаров:
  • Держатель для отверток 75х200х50мм -1шт.
  • Держатель для ключей 240х150х70 мм -1шт.
  • Многофункциональные крючки 35х302х40 мм -1шт.
  • Лоток для мелочей 35х150х145 мм -1шт.