Столешница под раковину Jacob Delafon Parallel EB50-1100-N14 110, серый антрацит,  00316589 1
Столешница под раковину Jacob Delafon Parallel EB50-1100-N14 110, серый антрацит,  00316589 2
Нет в наличии
Угловая:нет
Материал:ЛДСП
Количество отверстий под раковину:нет отверстий
Количество отверстий под смеситель:нет отверстий
Высота:60 мм
Длина:1100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Серия
PARALLEL
Угловая
нет
Цвет
серый
Материал
ЛДСП
Поверхность
матовая
Количество отверстий под раковину
нет отверстий
Количество отверстий под смеситель
нет отверстий
Высота
60 мм
Длина
1100 мм
Ширина
520 мм