Столешница Союз 600/3050/26/1U/142М Сн142М 1
Столешница Союз 600/3050/26/1U/142М Сн142М 2
Столешница Союз 600/3050/26/1U/142М Сн142М 3
Материал:ДСП
Длина:3050 мм
Ширина:600 мм
Толщина:26 мм
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
столешница
Материал
ДСП
Цвет
риголетто светлый
Палитра
бежевый
Длина
3050 мм
Ширина
600 мм
Толщина
26 мм