Страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L1000 мм, s:2,5 мм, LO8366 STPU41-41-1000 1
Страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L1000 мм, s:2,5 мм, LO8366 STPU41-41-1000 2
Страт-профиль Система КМ 41х41 мм, L1000 мм, s:2,5 мм, LO8366 STPU41-41-1000 3
Тип профиля:одинарный
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:1000 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики страта профиль Система КМ 41x41 L1000 мм s:2,5
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
одинарный
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Длина
1000 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2.5 мм
Покрытие
белый цинк
Габариты без упаковки
1000х41х41 мм