Страт-профиль Система КМ 41x41 L3500 мм s:2,0 HD LO30779 STPS41-41-3500 HD 1
Страт-профиль Система КМ 41x41 L3500 мм s:2,0 HD LO30779 STPS41-41-3500 HD 2
Страт-профиль Система КМ 41x41 L3500 мм s:2,0 HD LO30779 STPS41-41-3500 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:3500 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
3500 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
3500x41x41 мм