Страт-профиль Система КМ 41x72 L5500 мм s:2,0 HD LO23313 STPS41-72-5500 HD 1
Страт-профиль Система КМ 41x72 L5500 мм s:2,0 HD LO23313 STPS41-72-5500 HD 2
Страт-профиль Система КМ 41x72 L5500 мм s:2,0 HD LO23313 STPS41-72-5500 HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:5500 мм
Ширина:41 мм
Высота:72 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
5500 мм
Ширина
41 мм
Высота
72 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
5500x41x72 мм