Страт-профиль Система КМ двойной 41x72 L2300 мм s:2,0 HD85 LO54859 2STPS41-72-2300 HD85 1
Страт-профиль Система КМ двойной 41x72 L2300 мм s:2,0 HD85 LO54859 2STPS41-72-2300 HD85 2
Страт-профиль Система КМ двойной 41x72 L2300 мм s:2,0 HD85 LO54859 2STPS41-72-2300 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2300 мм
Ширина:41 мм
Высота:144 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
2300 мм
Ширина
41 мм
Высота
144 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
2300x41x144 мм