Страт-профиль Система КМ двойной, 41x72 мм, L1600 мм, s:2 мм HD85 LO54851 2STPS41-72-1600 HD85 1
Страт-профиль Система КМ двойной, 41x72 мм, L1600 мм, s:2 мм HD85 LO54851 2STPS41-72-1600 HD85 2
Страт-профиль Система КМ двойной, 41x72 мм, L1600 мм, s:2 мм HD85 LO54851 2STPS41-72-1600 HD85 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:1600 мм
Ширина:41 мм
Высота:144 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
1600 мм
Ширина
41 мм
Высота
144 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
сталь
Покрытие
ГОЦ
Габариты без упаковки
1600х41х144 мм