Строительные гвозди Северсталь-метиз 4x100 из оцинкованной проволоки, 1 кг NCT018000400100-06 1
Нет в наличии
Длина
100 мм
120 мм
Фасовка
1 кг
5 кг
Диаметр стержня:4 мм
Длина:100 мм
Фасовка:1 кг
Покрытие:цинковое
Диаметр шляпки:7.5 мм
ГОСТ:нет
DIN:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики гвоздей Северсталь-Метиз из оцинкованной проволоки
Диаметр стержня
4 мм
Длина
100 мм
Тип фасовки
кг
Фасовка
Материал
сталь
Покрытие
цинковое
Диаметр шляпки
7.5 мм