Строительные гвозди Северсталь-метиз 4x120 из оцинкованной проволоки, 1 кг NCT018000400120-08
Гарантия производителя
Длина
Фасовка
Диаметр стержня:4 мм
Длина:120 мм
Фасовка:1 кг
Покрытие:цинковое
Диаметр шляпки:7.5 мм