Строп для удержания Safe-tec LAS002 LAS002R-56 1
Тип стропа:канат
Материал стропа:капрон
Материал крепления:нержавеющая сталь
Длина:2 м
Ширина стропа:12 мм
Амортизатор:нет
Огнеупорный:нет
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики
  • Раскрытие карабинов: 18 мм и 56 мм
  • Статическая прочность изделия: мин. 15 кН
  • Разрывная нагрузка текстильной части и карабинов: мин. 22 кН
  • Температурный диапазон: от -50 °C до +50 °C
Технические характеристики капронового стропа SAFE-TEC LAS002 LAS002R-56
Тип стропа
канат
Материал стропа
капрон
Материал крепления
нержавеющая сталь
Разрывная нагрузка
22 кН
Длина
2 м
Ширина стропа
12 мм