Сварочный аппарат ANDELI ARC-315T ADL20-011 1
Сварочный аппарат ANDELI ARC-315T ADL20-011 2
Сварочный аппарат ANDELI ARC-315T ADL20-011 3
Нет в наличии
Max ток
160 А
200 А
Напряжение:220/230 В
Max мощность:8 кВт
Min ток:20 А
Max ток:200 А
Мин. диаметр электрода:1.6 мм
Степень защиты:IP21
Материал проводов:медь
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Аппарат имеет прочный надежный корпус, который защищает внутренние узлы от механических повреждений.
Данная модель отличается стабильной и эффективной работой.
Технические характеристики ANDELI ARC-315T ADL20-011
Напряжение
220/230 В
Max мощность
8 кВт
Min ток
20 А
200 А
Режим работы
DC
Мин. диаметр электрода
1.6 мм
Мах. диаметр электрода
4 мм
ПВ (продолжительность включения)
40 %
Степень защиты
IP21
Наличие сетевой вилки
нет
Min входное напряжение
190 В
Разъем для сварочного кабеля
DX50
TIG сварка
есть
Длина проводов
Материал проводов
медь
Рабочая температура окружающей среды
Форсаж дуги
нет
Горячий старт
нерегулируемый
Сертификат Накс
Напряжение холостого хода
62 В
Наличие цифрового индикатора сварочного тока
да
Наличие синергии
да
Антизалипание
Дисплей
Наличие пульта ДУ
С пуско-зарядным устройством
Кейс
Габариты без упаковки
400х165х315 мм