Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-2M 1
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-2M 2
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-2M 3
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-2M 4
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-2M 5
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-2M 6
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-2M 7
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-2M 8
Тип:машина
Тип сварки:стыковая
Мощность:2300 Вт
Вид подставки:струбцина
Диаметр сварки:160 мм
Материал сварки:полимерные материалы
Материал:металл
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
TD-tools Сварочный аппарат Welding Machine TDA160-2M предназначен для сварки ПНД труб. Диаметр свариваемых труб от 40 до 160 мм.Аппарат оснащён двумя центраторами, которые обеспечивают надёжное центрирование труб. Так же в комплект входит торцеватель и нагревательный элемент с антипригарным покрытием
Технические характеристики
Тип
машина
Тип сварки
стыковая
Напряжение
220 В
Мощность
2300 Вт
Форма нагревателя
дисковая
Вид подставки
струбцина
Тип насадки
вкладыши
Наличие насадок
да
Диаметр насадки
Диаметр сварки
160 мм
Материал сварки
полимерные материалы
Материал
металл
Покрытие греющих элементов
антипригарное
Регулятор температуры
да
Управление температурой
механическое
Защита от перегрева
есть
Наличие кейса
нет
Ножницы для труб в комплекте
нет
Класс товара
профессиональный
Вес нетто
40 кг
Преимущества
  • Центратор с 2-мя зажимами механического типа
  • Точность соединения обеспечивает прочная рама
  • Нагревательный элемент с равномерным прогревом и антипригарным покрытием
  • Электронный контроль температуры до 280°C с точностью ±3°C
  • ебольшие размеры и вес позволяют легко переносить аппарат в пределах объекта
  • Электрический торцеватель обеспечивает ровные и строго параллельные друг другу торцы (мин зазор ≤0,3 мм)
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Электрический торцеватель
  • Нагревательный элемент
  • Центратор с двумя зажимами
  • Комплект редукционных вкладышей: 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140 мм; базовые зажимы 160 мм