Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-4M 1
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-4M 2
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-4M 3
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-4M 4
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-4M 5
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA160-4M 6
Тип:машина
Тип сварки:стыковая
Мощность:2300 Вт
Вид подставки:струбцина
Диаметр сварки:160 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
Сравнить все
TD-tools Сварочный аппарат Welding Machine TDA160-4M редназначен для сварки ПНД труб. Диаметр свариваемых труб от 40 до 160 мм. Аппарат оснащён четырьмя центраторами, которые обеспечивают надёжное центрирование труб. Так же в комплект входит торцеватель и нагревательный элемент с антипригарным покрытием.
Напряжение
220 В
Мощность
2300 Вт
Диаметр сварки
160 мм
Класс товара
профессиональный
Вес нетто
60 кг
Преимущества
  • Центратор с 4-мя зажимами механического типа
  • Точность соединения обеспечивает прочная рама
  • Нагревательный элемент с равномерным прогревом и антипригарным покрытием
  • Электронный контроль температуры до 280°C с точностью ±3°C
  • Небольшие размеры и вес позволяют легко переносить аппарат в пределах объекта
  • Электрический торцеватель обеспечивает ровные и строго параллельные друг другу торцы (мин зазор ≤0,3 мм)
  • Нагревательный элемент
  • Центратор с четырьмя зажимами
  • Комплект редукционных вкладышей: 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140 мм; базовые зажимы 160 мм