Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA250-4M 1
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA250-4M 2
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA250-4M 3
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA250-4M 4
Сварочный аппарат TD-tools Welding Machine TDA250-4M 5
Лучшая цена
Тип:машина
Тип сварки:стыковая
Мощность:3300 Вт
Вид подставки:струбцина
Диаметр сварки:250 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
TD-tools Сварочный аппарат Welding Machine TDA250-4M предназначен для сварки ПНД труб. Диаметр свариваемых труб от 40 до 250 мм. Аппарат оснащён четырьмя центраторами, которые обеспечивают надёжное центрирование труб. Так же в комплект входит торцеватель и нагревательный элемент с антипригарным покрытием.
Напряжение
220 В
Мощность
3300 Вт
Диаметр сварки
250 мм
Класс товара
профессиональный
Вес нетто
80 кг
Преимущества
  • Центратор с 4-мя зажимами механического типа
  • Точность соединения обеспечивает прочная рама
  • Нагревательный элемент с равномерным прогревом и антипригарным покрытием
  • Электронный контроль температуры до 280°C с точностью ±3°C
  • Небольшие размеры и вес позволяют легко переносить аппарат в пределах объекта
  • Электрический торцеватель обеспечивает ровные и строго параллельные друг другу торцы (мин зазор ≤0,3 мм)
  • Нагревательный элемент
  • Центратор с четырьмя зажимами
  • Комплект редукционных вкладышей: 40, 50, 63, 75, 90, 110, 125, 140, 160, 180, 200, 225, 250 мм