Сварочный аппарат ТСС PRO TIG/MMA-200 067063
Гарантия производителя 24 месяца
Max ток
Max мощность:8.7 кВт
Вес нетто:7.2 кг
Напряжение:220 В
Max ток:200 А
Min ток:10 А
Степень защиты:IP21S
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Класс изоляции - F;
- Регулируемое время продувки газом после сварки;
- Регулируемое время спада тока в конце сварки;
- Встроенный форсаж дуги для MMA;
на товары ТСС
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Инверторный сварочный аппарат;
- Горелка WP-26 в сборе, 4м;
- Комплект ЗИП к горелке;
- Кабель 3м/25мм с клеммой заземления 300А;
- Кабель 3м/25мм с электрододержателем 200А;