Сварочный аппарат ТСС PRO TIG/MMA-300 067066
Гарантия производителя 24 месяца
Max ток
Max мощность:11.3 кВт
Вес нетто:16 кг
Напряжение:380 В
Max ток:300 А
Min ток:10 А
Степень защиты:IP21S
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Сварочный аппарат ТСС PRO TIG/MMA-300 067066 изготавливается на основе инверторных технологий IGBT, что обеспечивает высокое качество сварочного шва и низкий уровень шума во время выполнения работ. Устройство работает в режиме ММА (ручная дуговая сварка) и TIG (аргонодуговая сварка). Установка безопасна в эксплуатации, поскольку относится к классу изоляции F. Сварочный ток регулируется в диапазоне от 10 до 300 А. Модель питается от электросети напряжением 380 В с допустимым отклонением до 15%.
- Дисплей сварочного тока;
- Защита от перегрева;
- Регулируемый форсаж дуги для MMA;
- Автомат защиты;
на товары ТСС
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Инверторный сварочный аппарат;
- Горелка WP-18 c водяным охлаждением, 4м;
- Комплект ЗИП к горелке;
- Кабель 3м/35мм с клеммой заземления 300А;