Сварочный аппарат ТСС PRO TIG/MMA-300P AC/DC 067094
Гарантия производителя 24 месяца
Max ток
Max мощность:11.3 кВт
Вес нетто:36 кг
Напряжение:380 В
Max ток:300 А
Min ток:10 А
Степень защиты:IP21S
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Класс изоляции - F;
- Сварка на постоянном или переменном токе;
- Высокочастотный поджиг дуги;
- Дисплей сварочного тока;
- Подключение пульта дистанционного управления (пульт в комплект не входит);
- Регулировка баланса полярности;
- Регулируемое время продувки газом после сварки;
- Защита от перегрева;
на товары ТСС
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Инверторный сварочный аппарат;
- Горелка WP-18 в сборе, 4м;
- Комплект ЗИП к горелке;
- Кабель 3м/35мм с клеммой заземления 300А;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 43
Длина, мм: 725
Ширина, мм: 480
Высота, мм: 670
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывы о сварочном аппарате ТСС PRO TIG/MMA-300P AC/DC
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Никита
Артём
хотелось бы чтоб была регулировка частоты при сварке переменным током,прошу не путать с импульсом
Артём
Аппарат крайне не надёжен дуга в режиме TIG возбуждается просто отвратительно!!! описание тоже не верное MMA 300А а не 400 как описано в характеристиках