Сварочный дизельный генератор Europower EP180DX2EDC 1
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Стартер:ручной стартер/электростартер
Альтернатор:синхронный
Автозапуск:нет
Вес нетто:120 кг
Эл. выходы 380/220/12:0/2/0 шт
Сила тока розеток 380/220/12:16/16/- А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики EuroPower EP180DX2EDC
Напряжение
220 В
Стартер
ручной стартер/электростартер
Max мощность
4.4 кВт
Емкость топливного бака
5.4 л
Альтернатор
синхронный
Тип двигателя
дизельный
Производитель двигателя
Yanmar
Автозапуск
нет
Контейнерный
нет
Класс товара
Профессиональный
Max сварочный ток
180 А
Дисплей
Тип кожуха
открытый
Модель двигателя
L100N
Длина
830 мм
Ширина
550 мм
Высота
600 мм
С колесами
С ручками
Вес нетто
120 кг
Тип электростанции
мобильные
Вид топлива
дизельное
0/2/0 шт
Объем двигателя
435 см³
Мощность двигателя
9.1 л.с.
Аккумулятор в комплекте
да
Расход топлива
1.8 л/ч
Уровень шума
83 дБ
Вид сварки
MMA
Степень защиты
IP23
Контроль напряжения
компаундный (традиционный)
Индикатор уровня топлива
Счетчик моточасов
Выход 12V
Датчик масла
да
Объем масляного бака
1.6 л
  • Несущая рама выполнена из прочной металлической трубы;
  • Масляный щуп для своевременной замены масла;
  • Широкая сфера применения;
  • 180А - ПВ 35%;
  • 140А - ПВ 60%;