Сварочный инвертор CHAMPION IW-160/5.9AI 1
Сварочный инвертор CHAMPION IW-160/5.9AI 2
Сварочный инвертор CHAMPION IW-160/5.9AI 3
Сварочный инвертор CHAMPION IW-160/5.9AI 4
Сварочный инвертор CHAMPION IW-160/5.9AI 5
Нет в наличии
Max ток:160 А
Min ток:15 А
Max мощность:4 кВт
Напряжение холостого хода:60 В
Номинальное напряжение на входе:220 В
Вид сварки:MIG/MAG, MMA
Степень защиты:IP21S
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики Champion IW-160/5.9AI
Режим сварки
с газом/без газа
Max ток
160 А
Min ток
15 А
Max мощность
4 кВт
ПВ на максимальном токе
60 %
Напряжение холостого хода
60 В
Номинальное напряжение на входе
220 В
Вид сварки
MIG/MAG, MMA
Min входное напряжение
160 В
Работа при пониженном напряжении
до 190 В
Степень защиты
IP21S
Охлаждение горелки
воздушное
Разъем горелки
EURO
1
0.6
Количество подающих роликов
2
Сварка ММА
да
TIG сварка
нет
Режим импульсной сварки
нет
Водное охлаждение в комплекте
Цифровой дисплей
Еврокатушка
D200
Наличие сетевой вилки
есть
Кейс
Габариты без упаковки
465х210х330 мм
Вес нетто
11 кг
Допустимое отклонение напряжения
-27/+18 %