Сварочный инвертор Champion IW-160/7.2A mini
Гарантия производителя 12 месяцев
Напряжение:220/230 В
Max мощность:5.2 кВт
Min ток:30 А
Max ток:160 А
Мин. диаметр электрода:2 мм
Степень защиты:IP21S
Напряжение холостого хода:60 В
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
Технические характеристики Champion IW-160/7,2A mini IW-160
- Защита от перегрева;
- Долгий срок службы;
- Превосходное качество сборки;
- Простота управления;
- Высокий КПД - 80%.
на товары Champion
Оригинальные товары c гарантией
Champion
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Инвертор;
- Электрододержатель с кабелем;
- Обратный кабель с зажимом;
- Руководство по эксплуатации.
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 4.09
Длина, мм: 190
Ширина, мм: 295
Высота, мм: 185
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
1 отзыв
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Алексей
Купил для дачи свой первый инвертор, он лёгкий, компактный. 160А для дома более чем достаточно.