Отзывы о сварочном инверторе Gigant WM MMA-220
Коробейников.А.Е
14.01.2026
Не плохой аппарат. Пользуюсь несколько лет. Исправно работает. Родные провода короткие. Поменял на более длинные.
Сергей Г.
24.06.2024
Качество нет от слова совсем. Заменили по гарантии на такой же, 2-й также сломался сразу. Вернули деньги
Владимир
13.08.2018
Аппаратом доволен, прекрасно собран, есть конечно небольшие недочеты но не критично. Кто то писал что плохой держак, не соглашусь. В моем случает собран плотно ничего не болтается (обычный на 200А)
Шевченко Тарас Васильевич
17.11.2020
Длиннее провода
Вдовыдченков Юрий
26.05.2018
Дополнительные фото и на последнем припой который был на плате 2мм не прилипший !
Кологривов Евгений
15.11.2019
Покупался для бытовых нужд, показал себя отлично. Было сварено несколько каркасов и кузовов для а/м Газель, все швы целы.
Лобанов Алексей
09.07.2019
Отличный аппарат за свои деньги. Покупал год назад за 4990 руб. Долго сомневался брать или нет. Взял. Не пожалел. Варит на ура. При токе более 150 Ампер можно спокойно резать металл. Не перегревается. Варил очень долго. Для сравнения есть еще сварочный на трансформаторе. Тот бы при таком долгом периоде сварки уже бы перегрелся.
Алексей.
08.08.2018
Извиняюсь за занудство, но "Цифровое отображение параметров Наличие цифрового дисплея позволяет определить силу тока с высокой точностью." может как то по другому написать надо, настроить можно силу тока очень точно, но все же тут еще зависит и от входящего напряжения и от многих других условий, для нормального провара используют целый ряд условий.
Антон
09.07.2018
Оценку снижу на один бал, не смотря на то что аппарат нормальный, только из-за проводов.
Дмитрий
03.07.2018
А вам не кажется что на фотографиях аппарат стоит слишком близко с месту сварки?
4.5
34 отзыва
25 отзывов
6 отзывов
3 отзыва

