Отзывы о сварочном инверторе Gigant WM MMA-250
гоголев михаил
25.10.2021
провода надо метра по 3 а так очень коротко
Владимир Б.
14.03.2024
хороший аппарат .
Олег
09.12.2018
Пока все устраивает ,ибо пробовал не долго. Настораживает ,что надписи и номер приклеены на дне ,значит производитель не уверен в качестве и не гарантирует качество .
Мельников Игорь Владимирович
25.06.2018
Рекомендую этот аппарат по наилучшему соотношению цена/качество.
Анатолий
20.04.2018
Варил пока немного. Но и в результате - пока не нарадуюсь. Доволен! Как до этого жил? Не понимаю!
Тимур
17.07.2018
Нет.
Слава
29.06.2018
Купил своим джамшутам на стройку, за пол года ушатали его как могли, провода уже в гнездах не держатся, сам гнезда тоже болтаются, все на скотче держится, а аппарату пофигу варит.
Евгений
11.07.2018
Купил для сварки в гаражных условиях, если варить мелким электродом двойкой или тройкой, то нормально, а если пятеркой, то в гараже начинается мерцание лампочек и запустить от второй розетки что либо тупо не получится.
Святослав Овчинников
08.08.2018
Первоначальные азы ребята получают на этом аппарате, а потом только ставлю их работать на старые большие советские выпрямители. Аппарат этот приобретался, для сварочной мастерской при профессиональном училище.
Роман Абрамов
15.08.2018
Кабели в разъемах гнезд держателей не болтаются. Сечение проводом достаточно большое, их не то что перегнуть их держать то напряжно :), утрирую не много.
4.5
20 отзывов
11 отзывов
8 отзывов
1 отзыв

