Сварочный инвертор ТСС TOP TIG/MMA-200P DG 022642
Гарантия производителя 12 месяцев
Диаметр электр/провол:3.2 мм
Max мощность:6.4 кВт
Вес нетто:11 кг
Напряжение:220 В
Max ток:200 А
Min ток:10 А