Сварочный инвертор ТСС TOP TIG/MMA-250P AC/DC 018089
Гарантия производителя 12 месяцев
Диаметр электр/провол:3.2 мм
Max мощность:8.5 кВт
Вес нетто:19 кг
Напряжение:220 В
Max ток:250 А
Min ток:10 А
Степень защиты:IP21
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Небольшие размеры;
- Малый вес;
- Прочный корпус;
- Длительный срок службы.
на товары ТСС
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Комплектация
- Инверторный сварочный аппарат
- Горелка WP-26 в сборе, 4м
- Кабель с клеммой заземления 200А