Сверлильная машина Diam PL-500/3ADC-1500 620107
Гарантия производителя 1 год
Напряжение:220 В
Мощность (Вт):4080
Max диаметр сверла:500 мм
Тип сверления:мокрое
Число скоростей:3
Наличие удара:нет
Вес нетто:38 кг
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Установка алмазного бурения DIAM PL-500/3ADC-1500 - профессиональная бурильная установка со стойкой для сверления под углом в комплекте. Предназначена для сверления технологических отверстий в бетоне, железобетоне и кирпиче диаметром 180/350/500 мм. Рабочий ход каретки 1200 мм. Мощность электродвигателя 4,08 кВт оптимально подходит для выполнения среднего объема строительных работ, работ по прокладке электрических и телевизионных кабелей, сантехнических и вентиляционных труб.