Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 1
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 2
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 3
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 4
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 5
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 6
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 7
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 8
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 9
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-100 GR63239 65008EU (100 мм) 10
Нет в наличии
Ширина губок
75 мм
100 мм
125 мм
200 мм
Применение:для сверлильных станков
Тип:станочные
Рабочий ход:100 мм
Ширина губок:100 мм
Материал корпуса:чугун
Материал губок:чугун
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тип
станочные
Функция поворота
нет
Рабочий ход
100 мм
Ширина губок
100 мм