Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-125 GR63240 65009EU (125 мм) 1
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-125 GR63240 65009EU (125 мм) 2
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-125 GR63240 65009EU (125 мм) 3
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-125 GR63240 65009EU (125 мм) 4
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-125 GR63240 65009EU (125 мм) 5
Сверлильные прецизионные тиски WILTON DPV/STD-125 GR63240 65009EU (125 мм) 6
Нет в наличии
Ширина губок
75 мм
100 мм
125 мм
200 мм
Применение:для сверлильных станков
Тип:станочные
Рабочий ход:125 мм
Ширина губок:125 мм
Материал корпуса:чугун
Материал губок:чугун
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики тисков WILTON DPV/STD-125
Тип
станочные
Функция поворота
нет
Рабочий ход
125 мм
Ширина губок
125 мм