Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 1
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 2
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 3
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 4
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 5
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 6
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 7
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 8
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 9
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 10
Сверлильный станок KraftWell 13 мм, 375 Вт KRW-DP13A 11
Мощность (Вт)
Мощность (Вт):375
Напряжение:220 В
Число скоростей:5
Настольный:есть
Тиски в комплекте:нет
Длина:395 мм
Ширина:260 мм
Все характеристики
Мощность (Вт)
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Станок позволяет использовать сверла с диаметром хвостовика до13 мм
  • Аварийный выключатель на передней панели
  • Защитный кожух патрона
  • Регулировка натяжения приводного ремня рукояткой на корпусе
  • Микропереключатель для соответствия нормам безопасности CE
  • Лазерный указатель места сверления
  • Электродвигатель мощностью 375Вт с 5 скоростями вращения, работающий от сети переменного тока 220В
  • Рабочий стол имеет регулировку по высоте
  • Для удобства работы станок оснащен тисками
  • Размер основания340x210 мм
  • Размер стола190x190 мм
  • Диаметр колонны58 мм
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • микрометрическая шкала
  • работа с любыми материалами
  • многоуровневая система защиты
  • литая станина и прочные механизмы
  • интуитивно понятное управление
  • качественные компоненты и сборка
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
  • Сверление точных отверстий
  • Зенкерование
  • Развёртку отверстий
  • Нарезание резьбы
  • Рассверливание отверстий
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
  • Точная система позиционирования
  • Быстрозажимной патрон
  • Регулируемый стол с Т-образными пазами
  • Защитный экран
  • Освещение рабочей зоны
  • Система быстрой замены оснастки
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
  • Машиностроение:создание точных отверстий в металлических деталях
  • Мебельное производство:сверление отверстий под крепёж
  • Ремонтные мастерские:восстановление деталей
  • Производство:серийная обработка заготовок
  • Хобби и творчество:работа с разными материалами
Технические характеристики сверлильного станка KraftWell KRW-DP13A
375
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Число скоростей
5
Материал обработки
металл, пластмасса, дерево
Max диаметр сверла
13 мм
Расстояние шпиндель-стол
260 мм
Размер основания
340x210 мм
Ход пиноли шпинделя
65 мм
Диаметр колонны
58 мм
Размер рабочего стола
190x190 мм
Тип сверлильного патрона
ключевой
Регулировка оборотов
нет
Посадка сверлильного патрона
B16
Настольный
есть
Реверс
нет
Наличие лазера
да
Подсветка рабочей зоны
Тиски в комплекте
Длина
395 мм
Ширина
260 мм
Высота
680 мм
Габариты без упаковки
560x395x260 мм