Сверло алмазное кольцевое сегментное 076/0450.07.BF600.11/4 Адель КК10899 1
Нет в наличии
Диаметр
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
36 мм
42 мм
46 мм
52 мм
+25
Тип сверления:мокрое
Диаметр:76 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:7 шт
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло алмазное кольцевое сегментное 076/0450.07.BF600.11/4 Адель КК10899 предназначено для установок алмазного бурения. Применяется для сверления бетона и железобетона любой степени армирования. Алмазные сегменты приварены методом лазерной сварки. Отличаются полной универсальностью, высокой скоростью сверления и плавностью прохождения слоёв арматуры. Размер сегмента – 24х3.5х10 мм. Количество сегментов – 7 шт.
Технические характеристики алмазного сверла Адель КК10899
Тип сверления
мокрое
Диаметр
76 мм
Длина
450 мм