Сверло алмазное кольцевое сегментное 122/0450.10.BF400S.11/4 Адель КК10271 1
Нет в наличии
Диаметр
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
36 мм
42 мм
46 мм
52 мм
+24
Тип сверления:мокрое
Диаметр:122 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:10 шт
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло алмазное кольцевое сегментное 122/0450.10.BF400S.11/4 Адель КК10271 предназначено для установок алмазного бурения. Применяется для сверления бетона, железобетона любой степени армирования, кирпича, асфальта. Сверло имеет лазерную наварку сегментов. Отличается оптимальным соотношением скорости и ресурса инструмента. Количество сегментов – 10 шт. Размер сегментов – 24х3.5х10 мм.
Технические характеристики кольцевого сегментного алмазного сверла Адель КК10271
Тип сверления
мокрое
Диаметр
122 мм
Длина
450 мм