Сверло алмазное кольцевое сегментное 182/0450.13.MIX E.11/4 Адель КК13897 1
Нет в наличии
Диаметр
25 мм
28 мм
30 мм
32 мм
36 мм
42 мм
46 мм
52 мм
+25
Тип сверления:мокрое
Диаметр:182 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:13 шт
По армированному бетону/железобетону:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сверло алмазное кольцевое сегментное 182/0450.13.MIX E.11/4 Адель КК13897 предназначено для дрелей алмазного сверления и установок алмазного бурения. Применяется для сверления бетона, железобетона любой степени армирования. Сверло имеет лазерную напайку сегментов. Отличается высокой производительностью. Количество сегментов – 13 шт. Размер сегментов – 24х4.5х10 мм.
Технические характеристики алмазного сверла Адель КК13897
Тип сверления
мокрое
Диаметр
182 мм
Длина
450 мм