Сверло «BAGIRA» (2 шт; 1.1х36/14 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-036-1.1-K2 1
Сверло «BAGIRA» (2 шт; 1.1х36/14 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-036-1.1-K2 2
Сверло «BAGIRA» (2 шт; 1.1х36/14 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-036-1.1-K2 3
Сверло «BAGIRA» (2 шт; 1.1х36/14 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-036-1.1-K2 4
Сверло «BAGIRA» (2 шт; 1.1х36/14 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-036-1.1-K2 5
Нет в наличии
Диаметр
1.1 мм
1.4 мм
1.8 мм
2.1 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.1 мм
Длина:36 мм
Рабочая длина:14 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11431-036-1.1-K2
Тип
спиральный
Диаметр
1.1 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
36 мм
Рабочая длина
14 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
1.1 мм