Сверло «BAGIRA» (2 шт; 1.4х40/18 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-040-1.4-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
1.1 мм
1.4 мм
1.8 мм
2.1 мм
Тип:спиральный
Диаметр:1.4 мм
Длина:40 мм
Рабочая длина:18 мм
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11431-040-1.4-K2
Диаметр
1.4 мм
Длина
40 мм
Рабочая длина
18 мм
Диаметр хвостовика
1.4 мм