Сверло «BAGIRA» (2 шт; 2.2х53/27 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-053-2.2-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
2.2 мм
2.3 мм
Тип:спиральный
Диаметр:2.2 мм
Длина:53 мм
Рабочая длина:27 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики
Диаметр
2.2 мм
Длина
53 мм
Рабочая длина
27 мм
Диаметр хвостовика
2.2 мм