Сверло «BAGIRA» (2 шт; 2.6х57/30 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-057-2.6-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
2.4 мм
2.6 мм
Тип:спиральный
Диаметр:2.6 мм
Длина:57 мм
Рабочая длина:30 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11431-057-2.6-K2
Диаметр
2.6 мм
Длина
57 мм
Рабочая длина
30 мм
Диаметр хвостовика
2.6 мм