Сверло «BAGIRA» (2 шт; 2.9х61/33 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-061-2.9-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
2.8 мм
2.9 мм
Тип:спиральный
Диаметр:2.9 мм
Длина:61 мм
Рабочая длина:33 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики
Диаметр
2.9 мм
Длина
61 мм
Рабочая длина
33 мм
Диаметр хвостовика
2.9 мм