Сверло «BAGIRA» (2 шт; 3.3х65/36 мм; HSS) по металлу Uragan 901-11431-065-3.3-K2 1
Нет в наличии
Диаметр
3.2 мм
3.3 мм
Тип:спиральный
Диаметр:3.3 мм
Длина:65 мм
Рабочая длина:36 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
  • Количество в упаковке 2 шт.
Технические характеристики сверла по металлу Uragan 901-11431-065-3.3-K2
Диаметр
3.3 мм
Длина
65 мм
Рабочая длина
36 мм
Диаметр хвостовика
3.3 мм